Главная Как восстановить самому зрение

Из-за месячных болит спина

Бандаж противорадикулитный тривес до124


Читать дальше

Язвы в горле rfitkm ghb ukjnfybb

Можно ли поправиться от печенья для диабетиков и сухарей


Читать дальше

Боль в пояснице ноющая. отдающая в низ живота

Только забеременела температура и головные боли


Читать дальше

Чемпионат по пауэрлифтингу 2013 прага


отзывы о детская кроватка ведрусс лана №3 поперечный маятник

 

КАЛЕНДАРЬ  ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ  на  2015 год   

 

Цветовые обозначения:

осуществляется приём предварительных заявок с запасными участниками (до 30 дней)

ведётся приём дозаявок с двойным взносом и переходов из одной категории в другую (с 29 по 14 день)

состав участников сформирован, ведётся приём отказов (с 13 по 3 день)

приём отказов закончен (за 3 дня)

соревнования закончились

соревнования не проводились

ЕКП

Аббре-виатура

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

Сроки подачи заявок

(30 / 14 / 3 день)

и адрес главного секретаря

Бланки

1.

   

ЕКП

ПРт18

ПРт23

Первенство России по троеборью до 18

Первенство России по троеборью 19-23

13, 14 – 18

января

Кострома

14 декаб. / 30 декаб. / 10 января

alevtina-fpr@mail.ru

заявка-23  заявка-18  карточки

2.

ЕКП

ПФОж23-П

ПФОж18-П

Первенство Приволжского ФО по жиму лёжа и классич.жиму лёжа среди юниоров, юношей и девушек

27, 28 29

января

Оса

Пермский кр.

30 декабря / 15 янв. / 24 января

заявки юн.

карт. (юн.)

ЕКП

ЧФОж-П

Чемпионат Приволжского ФО по жиму лёжа

и классическому жиму лёжа

29, 30 31

января

заявки взр.

карточки

3.

ЕКП

ПФОж23-С

ПФОж18-С

Первенство Сибирского ФО по жиму лёжа и классич.жиму лёжа среди юниоров, юношей и девушек

30, 31 янв. – 01 февраля

Гурьевск

Кемеровская обл.

30 декабря / 15 янв. / 27 января

заявки юн.

карт. (юн.)

ЕКП

ЧФОж-С

Чемпионат Сибирского ФО по жиму лёжа

и классическому жиму лёжа

заявки взр.

карточки

4.

ЕКП

ПФОж23-У

ПФОж18-У

Первенство Уральского ФО по жиму лёжа и классич.жиму лёжа среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

 02 – 08

февраля

Нижний Тагил

Свердловская обл.

06 января / 22 янв. / 31 янв.

admin@fpsr-info.ru

заявки юн.

карт. (юн.)

ЕКП

ЧФОж-У

Чемпионат Уральского ФО по жиму лёжа

и классическому жиму лёжа

заявки взр.

карточки

5.

ЕКП

ПРж

Первенство России по жиму лёжа и класс.жиму лёжа среди юниоров, юношей и девушек

16 – 21

февраля

Бердск

Новосибирская обл.

17 января / 02 февр. / 13 февр.

заявки 

карт. (юн.)

6.

ЕКП

ЧРт

Чемпионат России по троеборью

25 февраля – 01 марта

Владивосток

Приморский кр.

26 января / 11 февр. / 22 февр. l

заявка 

7.

ЕКП

ЧФОж-К

Чемпионат Крымского ФО по жиму лёжа

и классическому жиму лёжа

27 – 28

февраля

Симферополь

28 января / 13 февр. / 24 февр.

заявки

карточки

ЕКП

ПФОж23-К

ПФОж18-К

Первенство Крымского ФО по жиму лёжа

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

28 февраля – 01 марта

заявки юн.

карт. (юн.)

8.

ЕКП

ЧРж

Чемпионат России по жиму лёжа

Чемпионат ФП России по классическому жиму лёжа

10 – 16

марта

Кострома

08 февраля / 24 февр. / 07 марта

alevtina-fpr@mail.ru

заявки 

карт. (взр.) 

9.

ЕКП

ПФОж23-С

Первенство Сибирского ФО по троеборью

среди юниоров и юниорок на призы ЗМС К.Павлова

19 22

марта

Кемерово

17 февр. / 05 марта / 16 марта

заявки

карточки

10.

ЕКП

ПФОт23-Ю

ПФОт18-Ю

Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО по троеборью и кл.тр.среди юниоров, юношей и девушек

01 05

апреля

Камышин, Волгоградс.обл.

02 марта / 18 марта / 29 марта

заявки

карточки

11.

ПРтВ

ПРктВ

Первенство ФП России по троеборью и

классическому троеборью среди ветеранов

01 05

апреля

Санкт-Петербург

02 марта / 18 марта / 29 марта

powerlifting@mail.ru

заявка

карточки

12.

ЕКП

ПФОт23-Ц

ПФОт18-Ц

Первенство Центрального ФО по троеборью и классич. троеборью среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

16 19

апреля

Тула

17 марта / 02 апреля / 13 апр.

alevtina-fpr@mail.ru

заявки

карточки 

13.

ЕКП

ПФОт23-П

ПФОт18-П

Первенство Приволжского ФО по троеборью и классич. троеборью среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

16 – 19

апреля

 Кстово (Арзамас) Нижегородская обл.

17 марта / 02 апреля / 13 апр.

заявки

карточки 

14.инф.

ЕКП

ПФОт23-У

ПФОт18-У

Первенство Уральского ФО по троеборью и классич. троеборью среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

20 24

апреля

Нижний Тагил,

Свердловская обл.

21 марта / 06 апреля / 17 апр.

admin@fpsr-info.ru

заявки

карточки 

15.

ПРжС

ПРкжС

Первенство ФПР по жиму лёжа и

классическому жиму лёжа среди вузов

08 – 10

мая

Кстово,

Нижегородская обл.

08 апреля / 24 апреля / 05 мая

заявка  

карточки 

16.

ЕКП

ВТт-ОМ

Всероссийские соревнования по троеборью "Огни Москвы"

Соревнования ФПР по классическ. троеборью "Огни Москвы"

12 – 17

мая

Москва

12 апр. / 28 апр. / 09 мая

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

17.

ЕКП

ЧФОт-К

Чемпионат Крымского ФО по троеборью

и классическому  троеборью

21 22

мая

Керчь

21 апр. / 07 мая / 18 мая

заявка  

карточки

ЕКП

ПФОт23-К

ПФОт18-К

Первенство Крымского ФО по троеборью и класс.троеборью

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

23 24

мая

заявки

карточки 

18.

ВТт-КСев

Соревнования ФПР по троеборью "Кубок Севера"

21 – 24

мая

Ханты-Мансийск

21 апр. / 07 мая / 18 мая

заявка  

карточки

19.

ЕКП

ПФОт23-Д

ПФОт18-Д

Первенство Дальневосточного ФО по троеборью

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

22 24

мая

Благовещенск

22 апр. / 08 мая / 19 мая

and-andreychenko@yandex.ru

заявки

карточки

20..

ЕКП

ВТт-БН

Всероссийские соревнования по троеборью "Белые ночи"

24 – 30

мая

Санкт-Петербург

24 апр. / 10 мая / 21 мая

powerlifting@mail.ru

заявка  

карточки

21.

ВТж-НН

VII турнир по жиму лёжа и классическому жиму лёжа

на призы ЗМС М.Гурьянова

05 – 07

июня

Кстово, Нижегородская обл.

06 мая / 22 мая / 02 июня

alevtina-fpr@mail.ru

заявка 

карточки

22.

ЕКП

ПФОт18-С

Первенство Сибирского ФО по троеборью

среди юношей и девушек

09 12

июня

Гурьевск,

Кемеровская обл.

10 мая / 26 мая / 06 июня

заявки

карточки 

23.

ПРжВ

ПРкжВ

Первенство России по жиму лёжа

и классическому жиму лёжа среди ветеранов

30 июля 02 августа

Кострома

30 июня / 16 июля / 27 июля

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

24.

ЕКП

КРт

КРкт

Кубок России по троеборью

Кубок ФПР по классическому троеборью

21 26

сентября

Иркутск

22 августа / 07 сент. / 18 сент.

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

25.

ПРтС

ПРктС

Первенство ФПР по троеборью и

классическому троеборью среди вузов

0711

октября

Арзамас, Нижегородская обл.

07 сент. / 23 сент. / 04 октября

заявка  

карточки

26.

ПРктШ

Первенство ФПР по классическому троеборью

среди спортивных школ

ноябрь

Свердловская обл.

хх октября / х / хх ноября

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

27.

ЕКП

КРж

КРкж

Кубок России по жиму лёжа

Кубок ФПР по классическому жиму лёжа

23 29

ноября

Нижний Тагил, Свердловская обл.

24 октября / 09 нояб. / 20 нояб.

alevtina-fpr@mail.ru

заявки 

карточки

Распределение субъектов РФ по Федеральным округам

 

28.

ЧФОт-Ц

Чемпионат Москвы по троеборью

26 29

ноября

Москва

26 октября / 12 нояб. / 23 ноября

заявка  

карточки

29.

ЕКП

ЧФОт-Ц

Чемпионат ЦФО по троеборью и классическому троеборью

???

???

02 ноября / 18 нояб. / 29 ноября

?

заявка  

карточки

30.

ЕКП

ЧФОт-СЗ

Чемпионат СЗФО по троеборью

и классическому троеборью

02 06

декабря

Череповец, Вологодская обл.

02 ноября / 18 нояб. / 29 ноября

kirill125@list.ru

заявка  

карточки

31.

ЕКП

ЧФОт-У

Чемпионат УрФО по троеборью

02 06

декабря

Тарко-Сале

02 ноября / 18 нояб. / 29 ноября

заявка  

карточки

32.

ЧФОт-Л

Чемпионат Санкт-Петербурга по троеборью

03 06

декабря

Санкт-Петербург

03 ноября / 19 нояб. / 30 ноября

powerlifting@mail.ru

заявка  

карточки

33.

ЕКП

ЧФОт-П

Чемпионат ПФО по троеборью

и классическому троеборью

03 06

декабря

Арзамас, Нижегородская обл.

03 ноября / 19 нояб. / 30 ноября

заявка  

карточки

34.

ЕКП

ЧФОт-Д

Чемпионат ДВФО по троеборью

и классическому троеборью

03 06

декабря

Хабаровск

03 ноября / 19 нояб. / 30 ноября

заявка  

карточки

35.

ЕКП

ЧФОт-ЮСК

Чемпионат ЮФО и СКФО по троеборью

и классическому троеборью

10 13

декабря

Краснодар

10 ноября / 26 нояб. / 07 декабря

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

36.

ЕКП

ЧФОт-С

Чемпионат СФО по троеборью

и классическому троеборью

10 13

декабря

Иркутск

10 ноября / 26 нояб. / 07 декабря

main@fpio.org.ru

заявка  

карточки

37.

ЧРкт

Чемпионат ФПР по классическому троеборью

22 – 27

декабря

Арзамас, Нижегородская обл.

22 ноября / 08 дек. / 19 декабря

заявка 

карточки

ПРкт23

ПРкт18

Первенство ФПР по классическому троеборью

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

заявка-23 

заявка-18  карточки

         

 

   

 

КАЛЕНДАРНЫЙ  ПЛАН  СОРЕВНОВАНИЙ на 2015 год    (по группам)

 

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

ГСК

ТРОЕБОРЬЕ

 

 

1.

Чемпионаты по троеборью:

 

 

1.1.

Чемпионат России по троеборью

25.02 – 01 марта

Владивосток

1.2.

Чемпионат ФПР по классическому троеборью

22 – 27

декабря

Арзамас, Нижегородская обл.

1.3.

Чемпионаты федеральных округов и городов федерального значения по троеборью и классическому троеборью:

1.3.1.

Дальневосточный

03 – 06 декабря

Магадан

1.3.2.

Сибирский

10 – 13 декабря

Иркутск

1.3.3.

Приволжский

03 – 06 декабря

Арзамас, Нижегородская обл.

1.3.4.

Уральский

02 – 06 декабря

Тарко-Сале

1.3.5.

Северо-Западный

02 – 06 декабря

Череповец

1.3.6.

Центральный

???

???

1.3.7.

Южный

10 – 13 декабря

Краснодар

1.3.8.

Северо-Кавказский

1.3.9.

Крымский

21 22 мая

Керчь

1.3.10.

Москва

26 – 29 ноября

Москва

1.3.11.

Санкт-Петербург

03 – 06 декабря

Санкт-Петербург

2.1

2.2

Кубок России по троеборью

Кубок ФПР по классическому троеборью

21 26 сентября

Иркутск

3.

Первенства по троеборью и классическому троеборью:

 

 

3.1.

РФ среди юниоров 19 – 23 лет и спортсменов 13 – 18 лет

13 18 января

Кострома

3.2.

ФПР по классич.тр. среди юниоров 19 – 23 и сп.до 18 лет

22 – 27

декабря

Арзамас, Нижегородская обл.

3.3.

ФПР среди ДЮСШ, СДЮШОР до 17, 18-21

ноябрь

Свердловская обл.

3.4.

РФ среди ветеранов

0205 апреля

Санкт-Петербург

3.1.1.

СФО среди юниоров на призы ЗМС К.Павлова

19 – 22 марта

Л-Кузнецкий, Кемеровс. обл.

3.2.1.

СФО среди спортсменов до 18 лет

09 12 июня

Гурьевск, Кемеровская обл.

3.1.2.

3.2.2.

ПФО среди спортсменов до 18 лет, 19 – 23 лет

16 – 19 апреля

Кстово (Арзамас), Нижег. обл.

3.1.3.

3.2.3.

УФО среди спортсменов до 18 лет, 19 – 23 лет

20 24 апреля

Н.Тагил, Свердловская обл.

3.1.4.

3.2.4.

Крымский ФО среди спортсменов до 18 лет, 19 – 23 лет

23 – 24 мая

Керчь, респ.Крым

3.1.5.

3.2.5.

ДФО среди спортсменов до 18 лет, 19 – 23 лет

22 24 мая

Благовещенск, Амурская обл.

3.1.6.

3.2.6.

ЦФО среди спортсменов до 18 лет, 19 – 23 лет

16 – 19 апреля

Тула

3.1.7.

3.2.7.

ЮиСКФО среди спортсменов до 18 лет, 19 – 23 лет

0105 апреля

Камышин, Волгоградская об.

4.1

Всероссийские соревнования по троеборью:

 

 

4.1.1

"Белые ночи"

24 – 30 мая

Санкт-Петербург

4.1.2.

"Огни Москвы"

12 – 17 мая

Москва

4.2.

Соревнования ФПР по троеборью:

 

 

4.2.1.

Кубок Севера

21 – 24 мая

Ханты-Мансийск

 

ЖИМ ЛЁЖА

 

 

5.

Чемпионаты по жиму лёжа

 

 

5.1

Чемпионат России по жиму лёжа

Чемпионат ФПР по классическому жиму лёжа

10 – 16 марта

Кострома

5.2.

Чемпионаты федеральных округов по жиму лёжа и классическому жиму лёжа

 

5.2.1

Сибирский

31 января 01 февраля

Гурьевск

5.2.3

Приволжский

29 31 января

Оса, Пермский край

5.2.4

Уральский

06 – 08 февраля

Н.Тагил

5.2.5

Крымский

27 28 февраля

Симферополь

6.

Кубок России по жиму лёжа

Кубок ФПР по классическому жиму лёжа

23 – 29 ноября

Н.Тагил

7.

Первенства по жиму лёжа и классическому жиму лёжа:

 

 

7.1.

РФ по жиму лёжа среди юниоров 19-23 и сп. до 18 лет

ФПР по классич.жиму среди юниоров 19-23 и сп. до 18 лет

16 21 февраля

Бердск 

7.2.

РФ по жиму лёжа и классическому жиму лёжа среди ветеранов

30 июля 02 августа

Кострома

7.1.1.

Приволжский ФО по жиму лёжа и классическому жиму лёжа

среди юниоров и спортсменов до 18 лет

27 29 января

Оса, Пермский край

7.1.2.

Уральский ФО по жиму лёжа и классическому жиму лёжа

среди ветеранов, юниоров и спортсменов до 18 лет

02 – 05 февраля

Н.Тагил

7.1.3.

Крымский ФО по жиму лёжа и классическому жиму лёжа

среди ветеранов, юниоров и спортсменов до 18 лет

28.02 01 марта

Симферополь

7.1.4.

Сибирский ФО по жиму лёжа

среди юниоров и спортсменов до 18 лет

30 31 января

Гурьевск

8.

Соревнования ФПР по жиму лёжа и классическому жиму лёжа:

 

 

8.1.

VII турнир на призы ЗМС М.Гурьянова

05 – 07 июня

Кстово, Нижегородская обл.

 

 

 

 

9.

Студенческие соревнования:

 

 

9.1.

Первенство ФПР по троеборью и классическому троеборью

07 – 11 октября

Арзамас, Нижегородская обл.

9.2.

Первенство ФПР по жиму лёжа и классическому жиму лёжа

08 – 10 мая

Кстово, Нижегородская обл.

 

 

 

 

 

КАЛЕНДАРНОГО  ПЛАНА  СОРЕВНОВАНИЙ на 2015 год  

   (отборочные и международные соревнования )

      

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

 

 

 

 

 

Чемпионат России по троеборью

25,26.02 - 01 марта

Владивосток

 

European Open Powerlifting Championship

06. - 10. May

Germany,  Chemnitz

 

Men's and Women's World Championships

09. - 15. November

Luxembourg, Hamm 

 

 

 

 

 

Чемпионат ФПР по классическому троеборью

22, 23 – 26

декабря 2014г.

Суздаль, Владимирская обл.

 

Первенство ФПР по классическому троеборью среди юниоров 19 – 23 и сп.до 18

 

European Classic Powerlifting Open, Junior, Sub-Junior

21. - 28. March

Czech Republic / Plzen

 

IPF RAW Classics Powerlifting World Championships

09. - 14. June

Finland, Salo 

 

 

 

 

 

Первенство России по троеборью среди юниоров 19 – 23 лет и спортсменов до 18 лет

13 - 18 января

Кострома

 

European Junior & Sub-Junior Powerlifting Championship

08. - 12. April

Hungary,

 

World Sub-Junior & Junior Championships

31. August - 6. September

Czech Republic, Prague 

 

 

 

 

 

Первенство России по троеборью и классическому троеборью среди ветеранов

25, 26 – 29 марта

Санкт-Петербург

 

IPF RAW Classics Powerlifting World Championships, Masters

09. - 14. June

Finland, Salo 

 

European Masters Powerlifting Championship

08. - 12. July

Czech Republic, Ostrava

 

World Masters Championships

28. September - 04. October

USA, Aurora/Denver

 

 

 

 

 

Первенство России по жиму лёжа среди юниоров и спортсменов до 18 лет

16 - 21 февраля

Бердск 

 

Чемпионат России по жиму лёжа

10 - 16 марта

Кострома

 

World Bench Press Championships for Women&Men: Open, Sub-Junior & Junior

20. - 24. May

Sweden, Sundsvall

 

European Open Bench Press Championship

06. - 09. August

Czech Republic, Ostrava

 

 

 

 

 

Первенство России по жиму лёжа среди ветеранов

30 июля - 02 августа

Кострома

 

World Masters Bench Press Championships

16. - 19. April

USA,  Denver/Aurora

 

European Masters Bench Press Championship

16. - 18. October

Estonia, Tallinn

 

 

 

 

ЦФО

 

Белгородская

Брянская

Владимирская

Воронежская

Ивановская

Калужская

Костромская

Курская

Липецкая

Москва - город федерального значения

Московская

Орловская

Рязанская

Смоленская

Тамбовская

Тверская

Тульская

Ярославская

 

СЗФО

 

Архангельская

Вологодская

Калининградская

Карелия

Коми

Ленинградская

Мурманская

Ненецкий

Новгородская

Псковская

Санкт-Петербург - город федерального значения

 

ЮФО 

 

Адыгея

Астраханская

Волгоградская

Калмыкия

Краснодарский

Ростовская

 

 СКФО

 

Дагестан

Ингушетия

Кабардино-Балкарская

Карачаево-Черкесская

Северная Осетия

Ставропольский

Чеченская

 

 КФО

 

Крым

Севастополь - город федерального значения

 

УрФО

 

Курганская

Свердловская

Тюменская

Ханты-Мансийский

Челябинская

Ямало-Ненецкий

 

СФО

 

Алтай

Алтайский

Бурятия

Забайкальский

Иркутская

Кемеровская

Красноярский

Новосибирская

Омская

Томская

Тыва

Хакасия

 

ПФО

 

Башкортостан

Кировская

Марий Эл

Мордовия

Нижегородская

Оренбургская

Пензенская

Пермский

Самарская

Саратовская

Татарстан

Удмуртия

Ульяновская

Чувашская

 

ДВФО

 

Амурская

Еврейская

Камчатский

Магаданская

Приморский

Саха

Сахалинская

Хабаровский

Чукотский

 

Источник: http://fpr-info.ru/kalendar.htm


Биотехнологии омоложения и продления жизни форум